Проведение тренинга возможно только в корпоративном формате. Цена предоставляется по запросу.
Продолжительность тренинга: 16 ак. ч.
Описание тренинга:
Тренинг для повышения квалификации рекомендован руководителям и специалистам по вопросам защиты государственной тайны для планового повышения квалификации раз в пять лет.
Аудитория:
Тренинг нацелен на руководителей организаций, предприятий, учреждений; руководителей и специалистов служб безопасности, отделов по защите информации, отделов режима и секретного делопроизводства, первых отделов.
Необходимая подготовка:
Не требуется.
Программа тренинга:
Модуль 1. Правовые и организационные основы системы защиты государственной тайны в Российской Федерации.
Модуль 2. Организация работ по обеспечению комплексной защиты сведений, составляющих государственную тайну.
Модуль 3. Допуск граждан к сведениям, составляющим государственную тайну. Постановление Правительства РФ от 06.02.2010 № 63 «Об утверждении инструкции о порядке допуска должностных лиц и граждан РФ к государственной тайне».
Модуль 4. Организация и ведение защищенного документооборота.
Модуль 5. Организация и технология защиты информации автоматизированных систем.
Окончательная цена указывается в договоре на обучение.
Характеристики курса
Начало: Ведется набор
Вендор: Обеспечение деятельности органов власти
Код курса: W0004
Город: Екатеринбург, Пермь, Челябинск, Самара, Ижевск, Москва,