Курс: Использование дополнительных средств Adobe для работы с растровыми изображениями
На данный момент ведется набор группы, уточните стоимость у менеджера.
Продолжительность курса: 16 ак. ч.
Описание курса:
Программа курса «Использование дополнительных средств Adobe для работы с растровыми изображениями» предназначена для углубленной подготовки специалистов, которые собираются работать с растровыми изображениями. Цель курса: практическое освоение возможностей Adobe Photoshop для обработки изображений.
Аудитория:
Программа курса предназначена для подготовки пользователей, направленных в своей деятельности на работу с растровыми изображениями, применяемыми в рекламе, полиграфии, дизайне интерьеров, ландшафтном дизайне и web-дизайне.
Необходимая подготовка:
Базовый уровень знаний работы в Adobe Photoshop. Рекомендуется прослушать курс «Основы работы с Adobe Photoshop».
Результат обучения:
После изучения курса слушатель будет уметь:
•Выбирать наиболее оптимальные инструменты для ретуши и коррекции изображений
•Использовать расширенные настройки инструментов
•Освоите нестандартные приемы обработки растровых изображений
Программа курса:
Модуль 1. Особенности работы с масками. Создание сложных коллажей.
•Виды масок в Photoshop, их практическое применение. Маски как основной инструмент создания цифровых коллажей.
•Выделение ворсистых объектов. Возможности фильтра Extract. Использование каналов для выделения ворсистых объектов. Склеивание панорамных изображений.
Модуль 2. Рисование в Adobe Photoshop. Использование графического планшета.
•Навыки использования графического планшета. Инструменты Photoshop, используемые при рисовании планшетом.
•Технология создания акварельных кистей. Живопись маслом. Программные настройки для имитации работы маслом. Создание изображений в технике рисования маслом с помощью фильтров Photoshop.
Модуль 3. Использование дополнительных фильтров.
•Обзор фильтров используемых в Photoshop. Галерея фильтров. Установка дополнительных фильтров.
•Исправление искажений объектива, виньетирования и хроматической аберрации.
Модуль 4. Действия. Создание и редактирование готовых макросов. Особенности работы. Применение пакетной обработки.
Окончательная цена указывается в договоре на обучение.
Записаться на курс